足球直播 Football Live

2021年09月22日 直播节目表

21:30

克亚杯

扎达拉洛维VS国际萨佩斯克

21:30

克亚杯

武泰克斯VS依斯特拉

21:30

克亚杯

杜国坡吉VS萨格勒布火车头

21:30

斯伐杯

纳梅斯托沃VS杜纳达纳

21:30

斯伐杯

沙莫林VS森利特

21:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS克斯拉B队

21:30

波兰杯

斯洛达VSGKS贝查特

21:30

乌拉U19

河床U19VS马尔多纳多U19

21:45

卡塔尔联

舒马尔VS卡塔尔SC

22:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS布拉加U23

22:00

土超

里泽斯堡VS阿尔塔伊

22:00

土超

卡拉古拉克VS安塔利亚体育

22:00

波斯甲

斯洛伯达VS波素斯捷

22:00

乌兹超

本尤德科VS塔什干火车头

22:00

爱沙杯

塔尔图卡列夫VS诺米联

22:00

斯伐杯

拉查巴迪斯拉华VS特伦辛

22:00

爱尔高联

克鲁姆林联VS剑凯尔特人

22:00

世女欧预

俄罗斯女足VS黑山女足

22:00

世女欧预

德国女足VS塞尔维亚女足

22:00

捷克杯

维拉斯姆VS奥洛莫茨

22:00

乌克兰杯

麦克莱VS鲁克维尼基

22:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS波拉尼

22:00

罗丙

塞库耶斯克VS普库奥萨

22:00

爱沙U19

FC科罗拉U19VS维尔詹迪U19

22:00

爱沙U19

U19VS卡勒威U19

22:10

爱沙U19

内姆梅区联U19VS塔尔图U19

22:25

塔吉克联

伊提洛尔VS哈特隆

22:30

塞尔超

苏杜利察VS巴奇卡托波拉

22:30

丹麦杯

布拉布兰VS科灵

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS特利堡U21

23:00

瑞青超

华纳模U21VS兰斯干拿U21

23:00

墨西U20

U20VS圣路易斯U20

23:00

克亚杯

普里莫拉茨VS斯普利特海杜克

23:00

国际友谊

尼日利亚女足VS南非女足

23:00

捷克杯

皮尔森VS普日布拉姆

23:00

保杯

FC蒙塔纳VSCSKA索菲亚

23:00

捷克杯

伊赫拉瓦VS帕尔杜比斯

23:00

捷克杯

奥帕瓦VS博雷斯拉夫

23:00

约旦杯

阿尔维达特VS亚吉拉安曼

23:00

瑞青超

埃尔夫斯堡U21VS诺尔比(U21)

23:00

伊拉联

阿尔米纳VS阿比尔

23:00

阿后备

阿卡苏索后备队VS菲尼斯竞技后备队

23:00

阿后备

意大利亚诺后备队VS卡拉普莱后备队

23:15

世女欧预

芬兰女足VS斯洛伐克女足

23:15

波兰地杯

基尔皮诺VS瓜兹达·卡辛

23:30

芬乙

洪卡学院VSPIF帕拉宁

23:30

世女欧预

捷克女足VS塞浦路斯女足

23:30

世女欧预

阿美尼亚女足VS波兰女足

23:30

世女欧预

克罗地亚女足VS意大利女足

23:30

波兰杯

乔治罗尼亚VS列治亚

23:40

沙地甲

纳积兰VS阿沙希尔

23:45

保杯

伊塔尔VS普罗夫迪夫博特夫

23:45

丹麦杯

希尔星格VS欧登塞

23:45

罗杯

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

23:55

沙地甲

欧鲁巴赫VS阿尔吉尔

23:59

俄乙

佩列斯韦特波多利斯克VS科洛姆纳

23:59

意乙

贝内文托VS希塔德拉

23:59

意乙

阿莱森多里亚VS阿斯科利

23:59

瑞士甲

沙夫豪森VS图恩

23:59

瑞士甲

瓦杜兹VS温特图尔

23:59

秘鲁甲

西恩夏诺VS卡哈马卡

23:59

沙地甲

瓦赫达麦加VS查巴垒

23:59

世女欧预

北马其顿女足VS奧地利女足

23:59

世女欧预

阿塞拜疆女足VS丹麦女足

23:59

国际友谊

乌克兰女足VS土耳其女足

23:59

乌克兰杯

梅塔利斯特VS德斯纳切尼赫夫

23:59

丹麦杯

AB格莱萨克瑟VS弗雷德里西亚

23:59

波兰杯

卡利什VS沙斯辛

00:30

德地区

拜列治VS奥格斯堡青年队

00:30

卡塔尔联

阿拉比SCVS赛利亚

00:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS多哈艾阿里

00:30

亚协杯

阿尔科威特VS艾沙尔特

00:30

塞尔超

沃伊沃迪纳VS科路巴拉

00:30

塞尔超

瑞德尼基VSFK梅塔拉卡

00:30

世女欧预

瑞典女足VS格鲁吉亚女足

00:30

世女欧预

马耳他女足VS波黑女足

00:30

奥地利杯

施瓦兹VS圣珀尔滕

00:30

奥地利杯

卡芬堡VS奥地利维也纳

00:30

丹麦杯

利恩比VS奥尔堡

00:30

塞尔超

瑞德尼基VSFK梅塔拉卡

00:30

意甲

博洛尼亚VS热那亚

00:45

荷甲

福图纳锡塔德VS阿贾克斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS格拉茨青年队

01:00

葡甲

华森VS阿马多拉

01:00

瑞典甲

赫尔辛堡VS佐高平斯

01:00

土超

贝西克塔斯VS阿达纳迪美斯普

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS锡瓦斯体育

01:00

爱沙杯

FCI泰连尼VS科罗拉二队

01:00

世女欧预

科索沃女足VS挪威女足

01:00

世女欧预

摩尔多瓦女足VS瑞士女足

01:00

世女欧预

希腊女足VS哈萨克斯坦女足

01:00

世女欧预

爱沙尼亚女足VS威尔士女足

01:00

女欧U19

瑞典女足U19VS法国女足U19

01:00

德地区

埃特斯多夫VS菲尔特青年队

01:00

奥地利杯

BW林茨VS维也纳利尼恩

01:00

奥地利杯

维兹VS奥地利卢斯特瑙

01:00

奥地利杯

古尔腾VS哈特堡格

01:00

奥地利杯

特賴巴赫VSFAC维也纳

01:00

奥地利杯

阿姆斯特顿VS瓦克蒂罗尔

01:00

奥地利杯

ASV西根多夫VS沃尔夫斯伯格

01:00

埃及超盃

艾阿里VS塔拉贾伊什

01:00

丹麦U21

U21VS胡苏姆U21

01:00

阿后备

科勒加勒斯后备队VS萨卡兹斯帕斯后备队

01:00

挪丙

艾科拉VS玛达

01:00

哥伦地区

波利蒂尼科VS全黑武FC

01:00

奥丁

USV德拉克斯勒莫斯基兴VS托伯尔巴德

01:15

沙地甲

哈哲尔VS卡威帕

01:30

世女欧预

罗马尼亚女足VS立陶宛女足

01:30

约旦杯

萨哈布VS阿尔费萨里

01:30

伊拉联

扎瓦拉VS艾尔斯纳

01:30

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VS施瓦尔贝坦顿

01:30

德地杯

勒赫尔VS科米特阿斯滕

01:30

德堡州联

卡哈斯泰特VS伍特默豪森

01:30

西甲

赫塔菲VS马德里竞技

01:45

德地杯

MSV杜塞尔多夫VS柯南伯格

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS巴斯蒂亚

02:00

法乙

顿克奎VS图卢兹

02:00

法乙

甘冈VS索肖

02:00

法乙

格勒诺布尔VS南锡

02:00

法乙

欧塞尔VS罗德兹

02:00

法乙

巴黎足球会VS尼姆

02:00

法乙

卡昂VS第戎

02:00

法乙

勒阿弗尔VS克维伊

02:00

法乙

亚眠VS波城

02:00

法乙

阿雅克肖VS尼奥特

02:00

英锦赛

唐卡斯特VS曼城U21

02:00

英锦赛

布拉德福德VS曼彻斯特联U21

02:00

英锦赛

剑桥联VS托特纳姆热刺U21

02:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯VS维罗体育队SP

02:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS商业足球会

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔VS诺罗斯特

02:00

巴圣杯

萨本托VS皮拉西卡巴

02:00

巴圣杯

圣贝纳多VSEC圣贝拿度

02:00

巴圣杯

桑托斯B队VS皮马维拉

02:00

巴圣杯

阿提柏VS尤文图斯SP

02:00

巴圣杯

陶巴特VS圣卡埃塔诺

02:00

世女欧预

匈牙利女足VS西班牙女足

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS拉脱维亚女足

02:00

阿丁曼特

穆尼斯VS波多黎各努埃沃

02:00

阿丁曼特

罗萨里奥阿根廷VS尤潘基

02:00

荷兰杯

巴伦查捷特VS斯瑟维尼根

02:00

荷兰杯

HSV胡克VS斯蒂杜克

02:00

荷兰杯

格尔德恩VS沃格

02:00

荷兰杯

艾斯VSHVCV奎克

02:00

荷兰杯

阿积士业余VS圣徒足球会

02:00

荷兰杯

阿基里斯维恩VSDTS艾德

02:00

荷兰杯

GOESVS杜禾

02:00

荷兰杯

DVS厄梅洛VS诺德韦克

02:00

荷兰杯

利斯VSAFC

02:00

荷兰杯

伊素美禾祖斯VS鲁斯特运动

02:00

荷兰杯

尼卡克斯巴达VS斯利德雷赫

02:00

荷兰杯

卡特韦克VS夏甘马斯男生

02:00

荷兰杯

活泼男孩B队VS里积斯堡男孩

02:00

荷兰杯

哈登堡VS卡佩勒

02:00

荷兰杯

奧迪尼VS特莱弗斯

02:00

国际友谊

爱尔兰女足VS澳大利亚女足

02:00

波兰杯

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS卢宾扎格勒比

02:00

阿后备

基尔梅斯阿根廷后备队VS弗朗德里亚后备队

02:00

阿后备

梅洛后备队VS乌尔奎萨后备队

02:00

萨尔U20

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS马特体育会U20

02:00

巴波乙

里亚切洛VS帕尔梅拉

02:00

巴高杯

萨普凯恩斯VS新汉堡RS

02:00

巴圣女联

雷亚利达德SP女足VS圣约瑟女足

02:10

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VS布拉卡BL

02:15

世女欧预

卢森堡女足VS英格兰女足

02:25

奥地利杯

前进斯太尔VS里德

02:30

意乙

克罗托内VS莱切

02:30

意乙

波德诺内VS雷吉纳

02:30

意乙

比萨VS蒙扎

02:30

意乙

史帕尔VS维琴察

02:30

意乙

科森扎VS科莫

02:30

瑞士甲

阿劳VS韦尔

02:30

瑞士超

苏黎世VS塞尔维特

02:30

比利时杯

圣吉罗斯VSRC黎比克

02:30

威冠

卡马顿VS利斯卡联

02:30

世女欧预

比利时女足VS阿尔巴尼亚女足

02:30

罗杯

米奥文尼VS布加勒斯特快速

02:30

巴U23杯

英哈马斯U23VS弗洛伊亚尼亚U23

02:30

英足总杯

泽西公牛VSSC流浪者

02:30

英足总杯

哈德利VS恩菲尔德镇

02:30

乌拉乙

阿蒂加斯VS波特尼西亚

02:35

世女欧预

苏格兰女足VS法罗群岛女足

02:45

英甲

朴茨茅斯VS普利茅斯

02:45

英议北

艾尔佛莱顿VS雷明顿

02:45

英议联

多佛VS索利赫尔

02:45

英联杯

谢菲尔德联队VS南安普敦

02:45

英联杯

维冈竞技VS桑德兰

02:45

英联杯

沃特福德VS斯托克城

02:45

英联杯

普雷斯顿VS切尔滕汉姆

02:45

英联杯

布伦特福德VS奥德汉姆

02:45

英联杯

伯恩利VS罗奇代尔

02:45

英甲

吉林汉姆VS查尔顿

02:45

英甲

克鲁VS莫雷坎比

02:45

世女欧预

冰岛女足VS荷兰女足

02:45

英乙

克劳利VS哈洛贾特

02:45

威挑杯

帕里斯塔廷VS霍利韋爾鎮

02:45

威挑杯

康纳斯码头VS空中巴士

02:45

威挑杯

巴里镇联VS特里伏林

02:45

威挑杯

现代城VS卡那封

02:45

威挑杯

班格城VS巴拉城

02:45

威挑杯

西哈弗福德VS安迪竞技

02:45

威挑杯

普利斯坦丁VS霍利韦尔

02:45

爱足杯

登克尔克VS费恩夏普

02:45

英北甲

贝柏城VS卡尔顿镇

02:45

英南甲

北李治VS伯克姆斯特德

02:45

英南甲

圣尼托斯镇VS巴顿流浪者

02:45

英足总杯

南港队VS切奥尔雷

02:45

英足总杯

赫雷福德联VS利明顿镇

02:45

英足总杯

圣阿尔班斯VS康卡德流浪

02:45

英足总杯

斯彭尼穆尔城VS菲尔德

02:45

英足总杯

讷翰马科VS东瑟罗克联

02:45

英足总杯

李斯顿VS金斯兰利

02:45

英足总杯

基特宁VS斯伯丁

02:45

英足总杯

希美咸史特城VS威尔

02:45

英足总杯

曼彻斯特FCVS布莱斯史巴登斯

02:45

英足总杯

法保罗夫VS蒙巧波利顿

02:45

英足总杯

切斯特VS达宁顿

02:45

英足总杯

斯托集镇VS萨德贝利

02:45

英足总杯

霍舍姆VS基士多尼亚

02:45

英足总杯

卡粟勒斯VS勒色赫

02:45

英足总杯

茨伯翰VS普尔城

02:45

阿根地区

查克佛伊维后备队VSCUNE

02:45

意甲

亚特兰大VS森索罗

02:45

意甲

佛罗伦萨VS国际米兰

02:45

英联杯

诺维奇VS利物浦

02:45

英联杯

富勒姆VS利兹联

02:45

英联杯

女王公园巡游者VS埃弗顿

02:45

英联杯

曼城VS韦康比流浪者

03:00

荷甲

瓦尔韦克VS威廉二世

03:00

巴西乙

巴西瓜拉尼VS瑞模贝雷

03:00

玻利甲

瓜比拉VS圣荷西体育会

03:00

世女欧预

斯洛文尼亚女足VS法国女足

03:00

威挑杯

艾伯里斯特夫VS卡迪夫都市大学

03:00

乌拉乙

维拉特雷莎VS蒙特维迪奥

03:15

葡联杯

科维良VS吉马雷斯

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS茨高

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS秘鲁女足

04:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19VS弗雷姆乌法利尔U19

04:00

冰岛U19

格罗塔基拉U19VS弗约尼尔U19

04:00

冰岛U19

格罗塔基拉U19VS富佐尼华恩格B队U19

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS巴列卡诺

04:00

西甲

莱万特VS塞尔塔

04:30

秘鲁甲

英提加斯VS阿利亚加

04:30

秘鲁乙

利马桑托斯VS洛斯香卡斯

05:00

巴拉杯

卡拉伊VS巴拉圭河床

05:30

乌拉乙

阿特纳斯VS丹奴比奥

05:30

洪都A联

独行FCVS霍洛玛体育会

05:45

中北美联

莫恩戈塔波VSCD奥林匹亚

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VSCR巴西

06:00

巴西乙

森柏欧VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

奥瓦VS戈伊亚斯

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS扎卡特卡斯

07:00

玻利甲

皇家帕托斯VS圣克鲁斯

07:00

秘鲁乙

拉库巴VS科莫西奥

07:00

球会友谊

山度士APVS特雷姆

07:00

巴高乙

古兰尼RSVS英特圣玛丽亚

07:30

加拿职

弗尔戈FCVSHFX流浪者

07:30

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS独立FBC

07:30

国际友谊

美国女足VS巴拉圭女足

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

厄乙

波滕诺竞技VS国家报队

08:00

国际友谊

墨西哥女足VS哥伦比亚女足

08:00

中北美联

弗尔戈FCVSCA独立队

08:00

乌拉乙

蒙特维多竞技VS罗姆帕拉青年

08:05

墨西乙

坎昆FCVS哥达拿查拉大学

08:10

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS洛斯安第斯

08:30

巴西乙

累西肺航海VS隆迪那

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS康菲加

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS米内罗竞技

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS马达莱纳联

09:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

09:30

加拿职

骑兵队VS伐路尔

09:30

秘鲁乙

格劳竞技VSFC卡洛斯

10:00

墨西联

华雷斯VS圣路易斯竞技

10:00

中北美联

瓜斯塔托亚VS阿拉胡埃伦斯

10:00

所罗岛女联

RSIPF皇家女足VS索尔里特女足

10:05

墨西乙

多拉多斯VS克雷卡米诺斯

查看更多